Пятница, 19.04.2024, 12:32Приветствую Вас Гость | RSS
ГО "Інститут збалансованого природокористування"
Главная | Всё о научных разработках приносящих прибыль - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Вход в форум » Всё о научных разработках приносящих прибыль (Научные приборы приносящие прибыль)
Всё о научных разработках приносящих прибыль
KLДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Оставляйте здесь все известные вам способы заработка на научных достижениях
 
KLДата: Вторник, 07.08.2012, 15:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Дистилированная вода. Производство дистиллированной воды.

Дистилированная вода, по сути, вода без примесей. Этим объясняется ее популярность в научной и технической сфере, она используется в системах отопления и охлаждения. В общем, она используется как кристально чистая вода.
Дистилированная вода. Производство дистиллированной воды.

Производство дистиллированной воды – процесс нетрудоемкий и заключается в получении пара из воды и последующей его конденсации с помощью охлаждения. Производство дистиллированной воды предполагает наличие дистиллятора, проточной воды, накопительной емкости и слива.

Гарантией успеха бизнеса по производству дистиллированной воды является грамотный сбыт продукции. В первую очередь нужно выявить потенциальных покупателей, а это:

- Автомобилисты, заливающие дистиллированную воду в аккумулятор и радиатор;

- Фуджи, где дистиллированная вода используется в качестве разбавителя химических реактивов;

- Владельцы домов в частном секторе, где в отопление заливается исключительно дистилированная вода.

Следует так же учесть, что некоторые виды аквариумных рыб содержатся в дистиллированной воде, а так же предполагается ее использование в качестве питьевой воды.
 
KLДата: Вторник, 07.08.2012, 16:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ортопедическое сиденье против боли в спине
Недавно просматривая список успешных предприятий, я увидела фирму численностью всего в 1 человека с годовым доходом 8.8 миллиона долларов! Если вы зайдете на сайт этой фирмы, то увидите, что с него продается всего один продукт – ортопедическое сиденье против боли в спине:

Убедительная видеопрезентация, недорогая цена – $39.95.

Владелец фирмы – Бинг Хоувенстейн (Bing Howenstein).

Если вы прочитаете его послужной список, поймете, что человек в бизнес не с улицы пришел (но и не из медицины).

Учился в Университете. С 1995 по 2003 год работал в компании “George Street Pictures”, производящей фильмы и телевизионные шоу. В 2003 году основал компанию Able-2 Productions, которая создавала рекламные шоу в сфере фитнеса, телекоммуникаций и домашнего видео.

Видимо, именно этот опыт дал ему уверенности в том, что с помощью видео, телевидения и Интернета можно эффективно продавать. Причем, достаточно продавать один, но востребованный (!), товар.

И именно в 2005 году Бинг создает свое ставшее знаменитым ортопедическое сидение BackJoy (буквально его название можно перевести как “Радость Спины”) и одноименную компанию.

Конечно, он не сам делает свое изделие – отдает производителям; не сам принимает заказы и отправляет их через почту – использует для этого специальные сервисы.

Но сам факт, что один человек на одном товаре может сделать бизнес на миллион – поражает и вдохновляет одновременно.

Причем, создатель популярного продукта – даже не врач. Он рекламщик, создатель рекламных шоу.

А в чем кроется успех продаж?

1. Массовый, востребованный товар (это сидение практически пригодится всем и везде), легкий в употреблении, хранении, переноске.

2. Невысокая цена (40 долларов даже для жителя России – это не деньги).

3. Умелая убедительная видеопрезентация показываемая по телевидению.

4. Быстрая обработка заказов (заказы доставляются в течение 2-3 суток даже до самых дальних пределов США).

Подведем итог:

1. Стать миллионером можно, создав бизнес на миллион на одном товаре.

2. Чтобы создать популярный медицинский товар, не нужно быть медиком.

3. Производство товара и обработку заказов лучше отдать профессионалам.

4. Деньги делает не производство, а маркетинг.

Возможен ли подобный успех в России? Почему нет? Придумать товар, нужный практически всем, создать презентационный ролик, продумать обработку заказов и вперед на телевидение.
Прикрепления: 0320071.jpg (8.8 Kb)
 
g-shengoДата: Пятница, 20.12.2013, 20:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Темные методы продвижения сайта

Постеры, спамеры, регеры,инвайтеры, чекеры

Ask постер парсер регер
FlooSIP автодозвон с номерами
Mamba.Ru постер
Ucoz постер парсер
XenForo постер
Ucoz постер парсер
Вконтакте постер парсер
Emali рассылка приват 3 программы
Мой Мир парсер по категориям
Мой мир постер
Однокласники отличный комбайн !
Хрумер 7.0.10 рабочий
Твиттер постер регер
База Медицина аитера
База Мурманск(сот.прописка)
Егорьевск телефонная база
Н.Новгород телефонная база
Сосновый бор телефонная база
Телефонный справочник Липецк
Телефонный справочник Смоленска
Телефоный справоч Псковская обл

Обновления, добавления еженедельно
И много разных мелочей

http://revision.besaba.com/
 
rogahb2Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
MeetOl3Дата: Среда, 28.09.2016, 09:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Знакомства В Москве, Сайт Знакомств Москва И Область

Дмитрий, так что делать-то будем. С чего у нас-то начнем? Я по молодости подрабатывала курьером одной лос-анжелесской фирмы по доставке цветов и подарков. Ну и насмотрелась на девочек-любительниц иностранцев. И были разные типы - у некоторых, когда я им приносила дары (а обычно это был букет цветов, ну, для начала, так сказать) в глазах был застывший доллар). И они говорили - и это всё? )) а некоторые были очень милые. Но в основном милыми были как раз-таки женщины из разряда 35 и старше.

Основных тезиса было полтора (мальчики, вы сговорились, признайтесь?). Первый: если женщина позволила заплатить за себя в ресторане, тем самым она подписалась дать и должна отвечать за базар. Не собираешься давать - требуй отдельный счет. Дополнительные полтезиса (на целый не тянет, это такой уточняющий подпункт): раз пришла на второе (третье, сто восьмое) свидание и продолжает жрать за твой счет - стало быть, подписалась дать и нечего глаза тут таращить, у, динамистка, ща по печени как врежу!

На данном мероприятии будет работать Dating Service Table, где Вы сможете пообщаться с представителем нашей Службы знакомств , задать интересующие Вас вопросы, посмотреть каталог (Банк Анкет) кандидатур для знакомства, выбрать подходящую кандидатуру и договориться о встрече, пригласить на свидание, а также если Вы находитесь сейчас в активном поиске можете разместить свою анкету в наш каталог. Ваши шансы на поиск, подходящей кандидатуры существенно увеличатся.

абстракционизм и классика — это различные направления искусств, притягивающие непохожих друг на друга людей, несмотря на то, что все они — ценители творческих форм. Выберите то, что ближе вам, чтобы чувствовать себя раскрепощенной и самой наслаждаться тем местом, в которое вы идете покорять мужчину. Оказавшись на таком мероприятии, будьте в теме происходящего, это поможет вам завязать беседу с понравившимся молодым человеком.

Яркие минусы сервисов на сайте легко выдаются за плюсы. Из этого следует, основная задача , «чтобы миллионы пользователей могли каждый день свободно общаться с друзьями и знакомиться с новыми интересными людьми, играть в онлайн игры и смотреть красивые фотографии, назначать свидания и находить попутчиков», то есть «закрепить лидерские позиции на рынке за счет роста аудитории и числа партнеров, а, значит, и доходности компании» при помощи различного рода услуг - дополнительных (платных) сервисов.

Примерно в половине случаев работает старый и вполне банальный прием с тем, чтобы притвориться, что вы обознались. Уточните, не виделись ли вы в прошлую пятницу здесь и не танцевали ли вместе на барной стойке. Он как минимум задумается на несколько секунд и успеет вас оценить и перекинуться парой слов. Смущение и робость хорошо снимают коктейли с несколькими видами алкоголя внутри, например, «Лонг айленд». Если он понял подвох, смейтесь вместе с ним, ведь амнезия у отчаянных тусовщиков - все равно, что токсикоз у беременных, и стыдиться не стоит.
https://web.archive.org/web....ttp
 
ShotbwhemДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:22 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стеклянные шарики купить в москве, дополнительно можно почитать это http://www.shotblasting.ru/application/udalenie-okaliny.html - Удаление окалины - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.termoprom.ru/relizy/kolotaya-drob-i-ee-primenenie.html - Колотая дробь и ее применение», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - шарики стеклянные.

Добавлено (30.10.2016, 04:29)
---------------------------------------------
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: дробь стальная литая цена, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/product....ya.html - из нержавеющей стали дробь - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.td-pk.ru/informacia/stalnaya-drob-i-povishenie-prochnos - Стальная дробь и повышение прочности поверхности», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

Добавлено (31.10.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/product....ya.html - рубленная проволока - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.termoprom.ru/relizy/kolotaya-drob-i-ee-primenenie.html - Колотая дробь и ее применение», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

Добавлено (31.10.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/product....ya.html - рубленная проволока - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.termoprom.ru/relizy/kolotaya-drob-i-ee-primenenie.html - Колотая дробь и ее применение», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

Добавлено (31.10.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/product....ya.html - рубленная проволока - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.termoprom.ru/relizy/kolotaya-drob-i-ee-primenenie.html - Колотая дробь и ее применение», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

Добавлено (31.10.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/product....ya.html - рубленная проволока - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.termoprom.ru/relizy/kolotaya-drob-i-ee-primenenie.html - Колотая дробь и ее применение», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

Добавлено (31.10.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/product....ya.html - рубленная проволока - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.termoprom.ru/relizy/kolotaya-drob-i-ee-primenenie.html - Колотая дробь и ее применение», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

Добавлено (31.10.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/product....ya.html - рубленная проволока - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.termoprom.ru/relizy/kolotaya-drob-i-ee-primenenie.html - Колотая дробь и ее применение», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

Добавлено (31.10.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/product....ya.html - рубленная проволока - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.termoprom.ru/relizy/kolotaya-drob-i-ee-primenenie.html - Колотая дробь и ее применение», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

Добавлено (31.10.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стальная дробь, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/product....ya.html - рубленная проволока - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.termoprom.ru/relizy/kolotaya-drob-i-ee-primenenie.html - Колотая дробь и ее применение», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

 
Форум » Test category » Вход в форум » Всё о научных разработках приносящих прибыль (Научные приборы приносящие прибыль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024