Пятница, 19.04.2024, 20:13Приветствую Вас Гость | RSS
ГО "Інститут збалансованого природокористування"
Главная | Блог | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Музыка для души

» Теги по сайту
почвенный покров агрохимическая лаборатория анализы земельный участок агропочвоведение минеральные удобрения анализ почвы лаборатория удобрений Научный софт обследование лаборторный анализ почвенно-агрохимическое обследовани почвенный анализ агро Зарабаток на сайте Отбор почвы Технологии наука лаборария сельское хозяйство научная конференция научное знание бонитировка земель орошаемые почвы почва почвенное обследование деградация почвы научное исследование Биология книги научное обоснование адвего заработок в науке заработок денег написание статей сайт для копирайтинга агронаука почвенное аналитическая лаборатория регламенты почвенная съёмка почвенно-картографические материалы почвоведение земледелие лесное хозяйство экология почв Ключи Антивирус Касперского скачать интеллектуальная собственность сертификация стандартизация обследование земель агрохимическое обследование Концепция расчёт доз удобрений агрохимия охрана среды почвенная наука заработок Предпринимательство информационный каталог культура театры России театры стран мира театры Украины Насолоджуйся грою Skylanders Battle Насолоджуйся грою Skylanders Battle классификация почв определение почвенных свойств почвенные показатели почвенный атлас почвы институт экология ИСП общественная организация природокористування природопользование сбалансированного статут консультации грунт грунтові проби отбор почв рослинні проби отбор дисертація курс курсы обучение Удобрения лаборатория Определение почв Географ География турнир екології сільськогосподарської словник Тлумачний

» Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2011 » Июль » 16 » НАКРУТКА YouTube Подписчиков|Лайков/Как заработать на видео
14:44
НАКРУТКА YouTube Подписчиков|Лайков/Как заработать на видео

НАКРУТКА YouTube Подписчиков|Лайков

Прайс лист:

100 подписчиков - 15 грн

10 лайков - 1 грн

Многие из нас любят снимать наиболее интересные моменты жизни на видео мобильного телефона или камеры, а потом выкладывать это в интернет. Однако не многие знают что на этом можно заработать. Да, именно заработать на видео в Интернете, а не просто так выкладывать его в сети.

В англоязычном интернете есть немало сайтов, которые выплачивают деньги за размещение видеороликов. Все очень просто – нужно разместить свое видео, и за каждую тысячу скачиваний (просмотров) начисляется какая-то сумма. Суммы не очень большие – примерно 5  $ за тысячу, - но показов может быть очень много. Раз в месяц деньги переводятся на web-money или высылается чек. Ролики подойдут любые – приколы, аварии, главное чтобы интересные.

Есть еще один способ заработать на видео снятом Вами. Если Ваши ролики имеют хорошее качество, не содержат сцен насилия, драк, порнографии, людей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то можете продавать их в фотобанках, работающих по системе Royalty Free. Требования конечно жесткие, но один ролик можно продать несколько раз, а стоимость может доходить до 35$.
 

Видео ролики. Продажа видеороликов через фотобанк Shutterstock

Shutterstock Footage - ресурс для стокового видео, где видеооператоры могут продавать свои видеоролики (футажи). Все, что для этого нужно, цифровая видеокамера и компьютер.

Стоковое видео – это небольшие видеоролики с длительностью от пяти до 60 секунд. Продаются футажи по Royalty Free - лицензии, то есть, их могут покупать неограниченое количество раз, за что автору постоянно начисляется комиссия. Темой видеофутажей может быть что угодно: 3D-сцены, вождение автомобиля, салют, людные улицы, наливание вина в стакан и т.д. Эти сюжеты используется как фрагменты в свадебных фильмах, телевизионных передач, в рекламе, в образовательном видео, в вебсайтах, презентациях и т.д.

Продажа видео роликов через Интернет – относительно новое явление. Хотя уже сформировались определенные требования к предоставляемым работам, сейчас, все-таки, идут небольшие изменения в правилах на основании действий покупателей. Например, ранее агентство Shutterstock пересмотрело ценовую политику для видеооператоров. Понизив стоимость видеороликов, рассчитав взамен получить большее количество продаж.

Не исключено, что через определенное время поднимут рамку качества для видеороликов, так как сделали это с фотографиями (раньше минимальное разрешение принимаемых фотографий было 2,6Мп, сейчас – 4Мп). Поэтому, сейчас как раз время попробовать себя при оптимальных требованиях и без большой конкуренции. На популярность торговли видеоматериалами в Интернете указывает еще тот факт, что этим занимаются такие фотобанки как Pond5, Clipcanvas, RevoStock, Fotolia, avtoteh.biz.ua, iStockphoto

Требования к видеороликам:

  • видеоролики должны быть созданы только вами;
  • не меньше 480 пикселей по высоте с форматом изображения не меньше 4x3;
  • желательно соблюдать стандарт NTSC 29.97fps, видео со стандартом PAL 25fps подходит тоже;
  • длина не более 60 секунд;
  • если в кадре есть узнаваемое лицо человека, то нужно также прислать подписанное разрешение модели (model release);
  • не должно быть аудио-содержимого, защищенного авторским правом. На звуковое сопровождение должно быть письменное разрешение (property release) аудио-производителя;
  • видеоролики должны быть только цифровыми, Shutterstock приспособит любой тип файлов, включая DV, Windows Media, и QuickTime.

Принцип работы:

Каждый раз, когда покупают ваше видео, вы получаете 30% от продажи. Видеоролики стоят для покупателей от 10$ до 50$ в зависимости от размера. Сначала необходимо загрузить свой материал на ftp://submit.shutterstock.com, потом на страничке атрибутирования пишите название, ключевые слова и выбираете категорию– для облегчения поиска вашего видео в базе данных. После того, как вы добавили эту информацию, ролик стает на очередь к инспектору. Каждое закаченное видео будет проверено на соответствие качества и оценено. Как только видео одобрено, оно появится на сайте Shutterstock, готовым к продаже.

Ссылки: 

Для продажи видеороликов в фотобанке Shutterstock, сначала нужно зарегистрироваться. Регистрация для видеооператоров такая же как и для фотографов по ссылке submit.shutterstock.com. Подробности регистрации здесь.

Посмотреть видео ролики других авторов в продаже: footage.shutterstock.com  

Если хотите купить видео ролики, то сперва нужно зарегистрироваться как покупатель. Можно с главной страницы, где регистрируются покупатели фотографий: www.shutterstock.com или с  footage.shutterstock.com/register.html

 Другие видеостоки:

Так что вперед! Регистрируемся на подходящем сервисе и развиваем свой заработок на видео в Интернете. Главное не стоять на месте, а постоянно искать новые возможности и удалённая работа через Интернет станет для Вас реальностью.

Просмотров: 2111 | Добавил: KL | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Наш опрос
Как Вы оцените состояние экологии на Украине?
Всего ответов: 144

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Архив записей


Copyright MyCorp © 2024