Четверг, 28.03.2024, 18:00Приветствую Вас Гость | RSS
ГО "Інститут збалансованого природокористування"
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Музыка для души

» Теги по сайту
почвенный покров агрохимическая лаборатория анализы земельный участок агропочвоведение минеральные удобрения анализ почвы лаборатория удобрений Научный софт обследование лаборторный анализ почвенно-агрохимическое обследовани почвенный анализ агро Зарабаток на сайте Отбор почвы Технологии наука лаборария сельское хозяйство научная конференция научное знание бонитировка земель орошаемые почвы почва почвенное обследование деградация почвы научное исследование Биология книги научное обоснование адвего заработок в науке заработок денег написание статей сайт для копирайтинга агронаука почвенное аналитическая лаборатория регламенты почвенная съёмка почвенно-картографические материалы почвоведение земледелие лесное хозяйство экология почв Ключи Антивирус Касперского скачать интеллектуальная собственность сертификация стандартизация обследование земель агрохимическое обследование Концепция расчёт доз удобрений агрохимия охрана среды почвенная наука заработок Предпринимательство информационный каталог культура театры России театры стран мира театры Украины Насолоджуйся грою Skylanders Battle Насолоджуйся грою Skylanders Battle классификация почв определение почвенных свойств почвенные показатели почвенный атлас почвы институт экология ИСП общественная организация природокористування природопользование сбалансированного статут консультации грунт грунтові проби отбор почв рослинні проби отбор дисертація курс курсы обучение Удобрения лаборатория Определение почв Географ География турнир екології сільськогосподарської словник Тлумачний

» Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2012 » Март » 13 » Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому?
15:53
Как заставить ваши деньги расти, подобно снежному кому?
Здравствуйте! Как у вас сегодня обстоят дела с финансами? На все ли вам хватает ваших доходов? Или вы живете от зарплаты до зарплаты, от кредита до кредита?

Поверьте, так живут очень многие люди, но это не значит, что также должны жить и вы. А знаете почему? Потому что есть один маленький секрет, как прекратить эти мышиные бега. Да, да. Это вполне реально и по силам даже вам. Вы мне не верите, а зря!

Ссылка для нетерпеливых:
http://investor-start.ru/mini_kurs.html

Такая волшебная таблетка существует и называется ИНВЕСТИРОВАНИЕ! Конечно у большинства это слово ассоциируется с очень большими деньгами и полной недоступностью такой возможности простому человеку. Но это не так. Помните кризис 98 -го года? В то время некоторые люди сколотили себе целое состояние. В 2008 году для этого тоже предоставлялся отличный момент. И он появится еще не раз в то время, когда такие возможности будут у вас.

Только вы их не заметите, потому что думаете, что инвестирование для избранных!

По этому поводу есть даже один анекдот:
-Ты во что инвестируешь?
-В водку! Где еще можно заработать 40%?

Так и у нас большинство инвестирует так же. Просто пьет и жалуется на жизнь. Грустно.

Возьмем пример 2008 года. В тот год только на пифах люди смогли при инвестировании заработать 50% дохода от вложенных денег и на акциях увеличить вложения в 3 раза!

Давайте рассмотрим на конкретных цифрах. Допустим, вы вложили в начале 2008 года в пифы 100 тыс. рублей, а почти год спустя уже вывели из пифов 150 тыс. рублей. Т. е. чистый доход ваш составил 50 тыс рублей, а это и есть 50% от вложенных денег.

При вложении той же суммы в акции на тот же срок ваш доход был бы иной. Так, при вложении тех же 100 тыс. рублей, вы бы вывели 300 тыс. рублей. Т. е. Ваш чистый доход был бы 200 тыс. рублей. Т. е. Ваши вложения бы увеличились в 3 раза!

Это я привела пример крупных цифр, чтобы нагляднее было. Но и с вложением меньших сумм увеличение доходов было бы тоже неплохим в процентном отношении к вложенным деньгам.

Но вы можете сказать, что у вас нет лишних денег. Поверьте, это не проблема. Тот же Роберт Кийосаки, а также многие другие финансисты, советуют откладывать по 10% от получаемого дохода, а на остальные 90% жить. Вот и вы также делайте. А эти 10% вкладывайте. Сначала просто в банк, а уже потом, когда научитесь, то уже в акции и пифы. Пусть это будет 500 или 1000 рублей в месяц, но лаже это отлично, так как начало вашему денежному дереву будет положено!

Кстати, чтобы вам проще было начать инвестировать, я дарю вам бесплатный видеотренинг «Как разбогатеть, инвестируя в Пифы и Акции?»:
http://investor-start.ru/mini_kurs.html

Становитесь грамотным инвестором! И будьте богаты!
Просмотров: 1017 | Добавил: KL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Наш опрос
Как Вы оцените состояние экологии на Украине?
Всего ответов: 144

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Архив записей


Copyright MyCorp © 2024