Суббота, 20.04.2024, 06:38Приветствую Вас Гость | RSS
ГО "Інститут збалансованого природокористування"
Главная | Блог | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Музыка для души

» Теги по сайту
почвенный покров агрохимическая лаборатория анализы земельный участок агропочвоведение минеральные удобрения анализ почвы лаборатория удобрений Научный софт обследование лаборторный анализ почвенно-агрохимическое обследовани почвенный анализ агро Зарабаток на сайте Отбор почвы Технологии наука лаборария сельское хозяйство научная конференция научное знание бонитировка земель орошаемые почвы почва почвенное обследование деградация почвы научное исследование Биология книги научное обоснование адвего заработок в науке заработок денег написание статей сайт для копирайтинга агронаука почвенное аналитическая лаборатория регламенты почвенная съёмка почвенно-картографические материалы почвоведение земледелие лесное хозяйство экология почв Ключи Антивирус Касперского скачать интеллектуальная собственность сертификация стандартизация обследование земель агрохимическое обследование Концепция расчёт доз удобрений агрохимия охрана среды почвенная наука заработок Предпринимательство информационный каталог культура театры России театры стран мира театры Украины Насолоджуйся грою Skylanders Battle Насолоджуйся грою Skylanders Battle классификация почв определение почвенных свойств почвенные показатели почвенный атлас почвы институт экология ИСП общественная организация природокористування природопользование сбалансированного статут консультации грунт грунтові проби отбор почв рослинні проби отбор дисертація курс курсы обучение Удобрения лаборатория Определение почв Географ География турнир екології сільськогосподарської словник Тлумачний

» Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2010 » Январь » 10 » Как начать работу не имея ничего? Заработок без вложений.
22:47
Как начать работу не имея ничего? Заработок без вложений.

Сейчас возможности Интернета безграничны, и грех этим не воспользоваться.  Я не буду утомлять Вас своей историей. Скажу только, что я перепробовал все, что здесь перечислено и даже больше, все методы проверены на собственной шкурке. Наверное, каждый второй новичок, создавая свой первый сайт, посвящает его заработку в сети, я не исключение. Но, в отличие от множества подобного, на этом сайте приведены практически все возможности заработка в сети без первоначальных вложений. Собственно этот ресурс создан для моего личного удобства, чтобы ничего не забыть, и скорее является закладкой.


Итак, как же можно заработать в сети без первоначального капитала:

1. Чтение писем (почтовые спонсоры) - Вам предлагают просматривать письма и рекламу (никаких умений не нужно, заработок не большой, но вполне надежный).

2. Отгадывание картинок - появляется картинка с надписью, которую вы должны набрать в соответствующем окне (платят очень мало, но свои первые 5$ я заработал именно так, очень нудная работа, подойдёт только для школьников, которые просто будут "убивать" время).

3. Партнерские программы, заработок на своем сайте - вы просто ставите рекламный блок на своем сайте, при переходе посетителя на сайт рекламодателя вы получаете вознаграждение (если ваш сайт пользуется популярностью, то заработок вполне достойный, многие вебмастера зарабатывают таким образом на жизнь).

4. Платные опросы - социологические опросы. Заполнение предложенных анкет, тематика может быть любая (оплата не плохая, но, к сожалению, анкеты приходят не часто).

5. Серфинг, автосерфинг - просмотр сайтов рекламодателей, один из видов раскрутки своего сайта (недостаток - слишком часто меняются правила на русских серфах, иностранные вроде ничего).

6. Организовать свой бизнес в Интернете - этот вид заработка подойдет для тех кто любит и умеет торговать (при желании заработок может быть очень не плохим).

7. Платные сообщения в форумах  - вам платят за сообщения, создание постов (один из перспективных видов заработка).

8. Копирайтинг - написание статей, журналистика, наполнение сайтов контентом (единственный вид заработка, где вы получаете не только приличные деньги, но еще и удовольствие). Копирайтингом не профессионально можно заработать от 50 до 250 долларов в месяц, если профессионально - доход от 300 до 1500 долларов в месяц. Лучшим сайтом по копирайтингу является Advego.

9. Фрилансерство - самый высокодоходный вид заработка, но для него нужна серьёзная подготовка. Фрилансерство может включать программирование, переводы с иностранных языков, копирайтинг, сайтостроение, дизайн, seo-программирование и т.д. (в помощь начинающим фрилансерам есть множество бесплатных программ, учебников, полезной информации в Интернете).

10. Другие виды заработка - данный вид заработка включает сайты, которые платят за выполнение различных заданий. Это также и сервисы, на которых можно бесплатно хранить информацию (закачивать/скачивать картинки, ролики, файлы), и которые платят за уникальные переходы по размещенной Вами ссылке.

11. Халява от посещений страниц сайтов - без вложений заработать можно - не много, но Халява есть! Некоторые сайты платят бонус за посещение их странички.

12. Бесплатные игры и лотереи - есть сайты, где можно без каких-либо вложений, просто на удачу, заработать небольшое вознаграждение, или выиграть вещевой приз. Все что вам надо это играть в различные интересные игры, получать поинты (или другую валюту сайта), и покупать на них призы.


P.S. Не бойтесь пробовать свои силы и экспериментировать. Что вы теряете? Только время, но зато приобретаете бесценный опыт.


Хочу предостеречь тех, кто хочет получить "все и сразу". Иногда, приходят предложения, которые гарантируют вам заработок от 10.000 и выше до бесконечности, ничего не делая. Если вы до сих пор верите в сказки, то можете попробовать. Лично я, давно вырос из этого возраста. 
Еще один вид лохотрона "наборщик текста" или "электронные переводы". Для начала приходит письмо о условиях работы, а заодно и с просьбой выслать денег, якобы для гарантии или для оплаты почтовых расходов. Письма однотипные, меняются только кошельки и сумма для перечисления от 20 до 700 рублей.


Для тех, кто надеется на свои руки и голову, искренне ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Просмотров: 1281 | Добавил: KL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Наш опрос
Как Вы оцените состояние экологии на Украине?
Всего ответов: 144

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Архив записей


Copyright MyCorp © 2024